Курсы валют $57.62   €68.75
Корпоративный блог www.nnov.ru

Здесь мы пишем о новых разработках, сервисах и просто интересных вещах, связанных с проектом www.nnov.ru

Афиша

Напарник

Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую

мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Более интересный рейтинг пользователей

04.03.2011 в 17:49
Monstar x0
Пожелание к рейтингу пользователей: сейчас в нем есть только одна пузомерка - по сути, кто больший флудераст на ннове. Имхо было б интересно добавить еще несколько пузомерок, на мой взгляд, не менее интересных, и сравнительно нетрудоемких.
Ну для начала приходит на ум рейтинг пользователей по активности на текущий момент - просто в текущем рейтинге меняем сортировку. Учитывая, что я не знаю, что именно означает активность, не знаю, что именно этот рейтинг покажет. А отседова еще мысль: в рейтинге рядом со значением "активность" сделать что-то типа всплывающей подсказки, мол, что это такое.
Далее - по количеству зафрендиваний - реально интересная штука может оказаться, он позволит показать не тех, кто много постит в камменты +1, а тех, кто реально интересен другим. Плюс к этому - можно, глядя на себя, узнать, сколько народу видит то, что я пишу, в своих лентах.
Попожже, если что-то еще на ум придет - допишу.
04.03.2011 в 18:10
jasper-foter x0 @ Monstar
+1
04.03.2011 в 18:31
Dmitry Ivanov x0 @ Monstar
то что сейчас - уже отделяет плюсодинщиков от интересных собеседников

А какой смысл в множестве рейтингов? В попугаях ты длиннее?

Количество подписчиков отображать - мысль здравая, главное не запутать обилием цифр
04.03.2011 в 22:09
Monstar x0 @ Dmitry Ivanov
рейтингов должно быть не много, их должно быть достаточно. мне реально был бы интересен вариант рейтинга с кол-вом подписчиков

Более интересный рейтинг пользователей

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Критмасса 1 Dmitry Ivanov 21.03.2011 в 14:29
Убивецфеек
Дружить с собой - это, конечно, круто... 7 Monstar 15.03.2011 в 17:29
Vladimir Gomozov
Загрузка изображений в посте форума 0 Monstar 13.03.2011 в 13:11
Monstar
Скролл в блоке "Добавить запись" 0 Monstar 13.03.2011 в 13:06
Monstar
Боты 3 Monstar 11.03.2011 в 22:44
Monstar