Сайт друзей

Как блять тут отвечать, ёбанный в рот?
далее
Приходите и рисуйте!)) Рисование в центре
далее
Группа:

Корпоративный блог www.nnov.ru


Здесь мы пишем о новых разработках, сервисах и просто интересных вещах, связанных с проектом www.nnov.ru



К чему бы это? Понедельник, а на доске такие надписи!



К чему бы это? Понедельник, а на доске такие надписи!


Комментарии:

А что у вас за движуха 1 -ого октября намечается?:)
Хорошо бы к этому))
ну рассказывай пожалуйста, раз начала)
да не знаю еще)) сама мучаюсь))
начни с начала, выясни кто пришпандорил:)
ок, Шерлок))
17.09.2012 в 12:04
BONY x0 @ Юнита Ответить
Ну ты чего не знаешь что ли? Всемирная акция в поддержку писи роит
17.09.2012 в 12:17
Alef x0 @ BONY Ответить
чьей-чьей? )
17.09.2012 в 12:17
BONY x0 @ Alef Ответить
писю роют
Кому роют?!))
Правильнее было бы - под кого роют:)
17.09.2012 в 12:30
Alef x0 @ BONY Ответить
не рой другому писю - сам в неё… :)
17.09.2012 в 12:39
BONY x0 @ Alef Ответить
на каждую хитрую писю найдется свой хитрый йухХу!
17.09.2012 в 12:45
Alef x0 @ BONY Ответить
не… не на каждую )
17.09.2012 в 12:48
BONY x0 @ Alef Ответить
на каждую!
17.09.2012 в 12:52
Alef x0 @ BONY Ответить
хм… придётся поверить знатоку человеческих пись :)
17.09.2012 в 13:00
BONY x0 @ Alef Ответить
лучше от обратного знатоком;)
17.09.2012 в 13:07
Alef x0 @ BONY Ответить
проверить знатоком? :)
17.09.2012 в 13:13
BONY x0 @ Alef Ответить
почему я чувствую себя тупицей?:)
17.09.2012 в 13:16
Alef x0 @ BONY Ответить
аналогично… просто диалог зашёл в тупик
17.09.2012 в 13:20
BONY x0 @ Alef Ответить
просто диалог зашёл в тупик

не…не нужно снимать с себя ответственность, это ты нас сюда завёл:) изначально! Сусанин хренов!
17.09.2012 в 13:22
Alef x0 @ BONY Ответить
да идите вы найух… я сам заблудился! :)
Все на митинг!
блядун! а ты куда собрался!? значит мне вчера в любви признавался, а сегодня на митинг уже надо!
Дорогая, митинг это совсем не то, что ты подумала. Я, как всякий прогрессивно мыслящий человек, не могу оставаться в стороне! Низабудимнипрастим!
И почему я тебе не верю? В прошлую пятницу была забастовка пенсионеров за бесплатную телепрограмму для кабельного телевидения в каждый почтовый ящик, в воскресенье был марш несогласных против отмены продажи алкогольной продукции в ночное время и вот только почему-то ты собрался на митинг в защиту писек. Совпадение?
у меня нет кабельного телевидения и алкогольную продукцию я пью в дневное время, куда мне с такими убеждениями?
Эх и молодежь пошла! Думают сегодняшним днём! Ты о пенсии лучше подумай!
Я не умею.
Думать?
И это тоже.
Чем ты расстроен?:) Ты значит на митинг, а я с ЭП разгадывать лабиринты! Все по честному, да, дорогой?!
Вот тока не надо ля-ля! Я на митинг во скока собрался? А ты, дорогая, лабиринты с самого утра разгадываешь!
А мне нравятся интеллектуальные игры, или лучше бы я беззаботно по улицам шлялась с бутылкой пива, выкрикивая всякие ругательства? Не стоит тратить время на тех, кто не стремиться провести его с тобой, так ты мне вроде говорил на прошлые выходные, когда я не поехала с тобой гулять, потому что у меня была температура 39?
Что-то я окончательно запутался… Кто звал? Кого звал? У кого температура? Кто ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?
И ты запутался? Тебя Алеф заразил? Вас обоих следует изолировать! Объявляю вам карантин на 2 недели!
Я не заразился, я в процессе беседы вывихнул правое полушарие мозга, отвечающее за логику и потянул левое полушарие отвечающее за эмоции. И куда мне теперь без логики и без эмоций? На митинг? В баню?
Вот кто тебя просил посягать на женскую логику? теперь ходи как дурачок, так и на митинги пускают и из бани не выгоняют:) Вот сколько раз тебе говорила! Не нужно понимать женщину, её нужно ПРОСТО ЛЮБИТЬ!
Либо я сошёл с ума, либо одно из двух…(с)
а может одно из двух третьих?
Да хоть из пяти шестнадцатых… Налицо явные провалы в памяти, или даже скорее ложная память: вот я же точно помню, что прошлую субботу пьянствовал коньяк с другом, в целях борьбы с простудой, а в воскресенье страдал от птичьей болезни, потому что коньяка для профилактики простуды нам показалось мало и мы потащились в магазин за перцовкой.. Так вот я всё это помню, а мне говорят, что не было этого, что я звал гулять и говорил о любви…
Нет, проблема серьёзная, пойду ко врачу…
Если врач поможет, дашь номерок, я тоже схожу?:)
Тоже провалы?
День вчерашний не помню
Это последствия неумеренного употребления горелого сахара.
Угорела:)
на стройку! Без каски!
полушария обратно вправлять!))
Ну ладно у меня с логикой проблемы, но у тебя-то вроде всё в порядке должно быть: как можно вправлять полушария, т.е. округлые поверхности, угловатыми твёрдыми параллелепипедами?!
Элементарно! А как, по твоему шары двигают? А кубы - катают?
Мне своё логическое мышление вернуть нужно, а не привить логику прапорщика.
А оно трансполируется… и вернется!))
вялый какой-то у нас флуд получается, скучный, бессистемный… на вялотекущую шизофрению смахивает…
а знаешь почему?
Конечно знаю, но ничего не могу поделать со своей занудливостью.
Ты на себя наговариваешь!:)
Просто вы с Петровым отлично флудите в отношении какого-либо объекта, а не над самими собой:) А над собой скучно, вялотекуще и т.д…
Предлагаешь себя на роль жертвы? *Смотрит с недоверием*
У тебя рука не поднимется:)
Ну я могу ногой по клавишам хреначить или ещё чем..
Только попробуй:) *смотрит с недоверием*
Убедительно, ага. *Всерьёз задумался над перспективами*
Тебя ЭП не поддержит, а один ты меня не потянешь:)
Звучит как минимум двусмысленно…
А меня полковник так учил, двусмысленно выражаться, чтоб приберечь путь для отступления:)
Ты тоже заметил?
Ага. Я аж зевать начал. Боюсь уснуть и звездануться челюстью о стол…
Что?! ТАм железа так много?! Вообще-то похвально, заботишься об казенном имуществе! )
Ага, поцарапать боюсь, у нас инвентаризация на днях должна быть, отписываться замучаюсь.
М-да… они такие…как прицепятся…
И ведь всё их интересует, вплоть до - а сколько половых актов вы совершили на своём рабочем столе?
Это легко узнать просмотрев записи с камер наблюдения.
не…если дружить с оператором))) там все нормально будет)_
Чо мне с ним дружить-то? Всё хранится на моём компе. Но за собой следить неинтересно, слишком уж паранойей отдаёт..
АГа …вот он значит…ты значит тот самый Инь Фу Во?
Кто все эти люди?
"Инь Фу Во (廕傁幄) – почтенный защитник Инь."

ты уверен, что это про него?
Ну… я на другом акцент ставил)) А он похоже читает заинтересованно)) Значит в теме))
даже самый толстый тролль оставляет после себя толстый следы:)
Да не…там просто много инфы)))
И ваще, с него коньяГ за сцылу))
Это ваши мужские разговоры, распивайте разбирайтесь сами, а я пойду:)
Мы будем скучать!
Ушёл в себя. Вернусь не скоро.
Конспектируешь? ))))))))
Кажется он назвал нас ебанутыми По-моему он обиделся:)
Мне привезли из Греции бутылку "метаксы" и я решил придаться тягостным размышлениям об её дальнейшей нелёгкой судьбе.
*Вешает табличку "не беспокоить"*
Сладкая ванильная гадость послевкусица…..
Хоть бы лизнуть дал!
Специально для тебя припас пятидесятиграммовый "мерзавчик".)
17.09.2012 в 13:29
BONY x0 @ Alef Ответить
Падший, блудный … сын!
17.09.2012 в 13:32
Alef x0 @ BONY Ответить
мама?
17.09.2012 в 13:37
BONY x0 @ Alef Ответить
бабушка, епть!:)
17.09.2012 в 13:39
Alef x0 @ BONY Ответить
тогда внук! :)
17.09.2012 в 13:47
BONY x0 @ Alef Ответить
как в рекламе орбита..Ба, а ты неплохо сохранилась… свои у меня только зубы.. Чё-то не прет с тобой сегодня:) ты слишком смущаешься:)
Можно ветку было запустить по другой хорде)))

На каждый хитрый йУх, найдётся пися с левой резьбой..ну и так далее)))
ну это проще, ты просто верти её против часовой стрелки:)
а если она с лабиринтом? ;)
тогда все зависит от твоих размеров в НЕэрегированном состоянии или придется прошибать стенки лабиринта на пролом:)
Есть решение лучше… Надо добиться, чтобы стенки стали мягкими и податливыми)
хм… Большому кораблю - большое плавание! Вправо бедро! Влево! Мыс надежды позади, что же ждет нас впереди!
Холм Венеры, надо полагать))
онанизм? это который на руки?
Во…кстати…. перегородки лабиринта можно еще и руками…отодвинуть)))
а обратно то дорогу найдешь?
А GPS-навигатор на что?
Буржуй!
Ладно, буду ближе к народу: компас на что?
бинокль не забудь!
Это уже второй вопрос))

Тут я согласен с Основным тактическим принципом ВДВ "Главное ввязаться в бой, а там поглядим…" ))
Железный аргумент!:)
Путаешь ты всё! "Холм(бугор) Венеры" это термин из хиро(херо?)мантии и находится он соответственно на мозоли. У некоторых мужчин он со временем перерождается в "мозоль Бахуса".
Не…это ты всё напутал! Мозоль Бахуса, это признак зеркальной болезни, причем в зависимотси от величины мозоли, различают степени этой болезн! )
госпадя, ну куда вас занесло-то!!!:) там в офисе ННОВском на вас сейчас точно непониющим взглядом смотрят:)
Чо? Зеркальная болезнь? Даже в офисе проверить можно!

Надо снять штаны (вместе с трусами) и посмотреть вниз)))
ну сниму я джинсы вместе со своими ярко-синими трусишками и что дальше?
она тока у мужчин бывает))))))))))Рассказывайте девушка, рассказывайте…..
я сегодня тебя не понимаю)
Зеркальная болезнь - это когда хозяйство, только в зеркало видать!
ну и как у тебя обСТОИТ с этим делом, ты пользуешься зеркалом?
Петров, иди в баню, ты любую тему к хуям ширинке сведешь, не травмируй меня, тем паче вон канавинский травм. пункт не работает)
Когда стоит - и с третьей степенью зеркальной болезни видать)))

А у нас вся жысь вокруг х…ширинки вертится? Нет? )))))

Баня и секс малосовместимы))))))
Если ты меня не перестанешь дразнить, я уеду в Пермь на пару тройку дней~~~
Ты еще здесь?!
Зы: Ярко синее не забудь надеть;)
пошла на сайт ржд
так со спущенными джинсами?!…. Щясливые железныедорожники)))
17.09.2012 в 12:33
Юнита x0 @ BONY Ответить
неа, я не в курсе:) мне некогда, я подснеге завидую с утра до вечера!
17.09.2012 в 12:37
BONY x0 @ Юнита Ответить
Понимаю! Сама такая:)
17.09.2012 в 12:40
Юнита x0 @ BONY Ответить
я знала:)
17.09.2012 в 12:49
BONY x0 @ Юнита Ответить
Рыбак рыбака!

Разглашение коммерческой информации наказуемо)
это еще и коммерческая информация:))

Это чего, сегодня уже 20 сентября? потерялся я по ходу… Блин, скоро аванс!
сегодня 17-ое)) там про рабочие дни!

А вообще - это грустное объявление от главного бухгалтера….
Зарплату - только за 10 дней начислят….
ну зачем вы так со мной… с моим списком покупок, с моими мечтами … надеждами, мечтой сходить на балет, Лопаткина ведь приезжает…
Покупки - фтопку! Балет - рулит! ))
так не хватит!!! Знаете как дорог балет((
ПОльзуйтесь служебным положением! )))
да я как-то не особо умею…
Надо надоумить Убивца организовать мероприятие на балет)))
он и балет… его коммент на вопрос, как ты относишься к балету :"Кто? Никак?")))
Вопрос не правильный)) Надо про мероприятие спрашивать, про спонсоров и прочую атрибутику))) А про балет - вообще в последнюю очередь))
да понтяно)) просто так хочется просто сходить на балет и не думать при этом ни о чем…, особенно о работе, атрибутике… и т.д. и т.п.
Дык стоит туда попасть… и всё забудется)
нее, это просто кто-то из ННОВцев оч сильно з/п ждет)