Сайт друзей

Как блять тут отвечать, ёбанный в рот?
далее
Приходите и рисуйте!)) Рисование в центре
далее
Группа:

Корпоративный блог www.nnov.ru


Здесь мы пишем о новых разработках, сервисах и просто интересных вещах, связанных с проектом www.nnov.ru



Тестируем новый сервис — нужна ваша помощь!

Dmitry Ivanov18.01.2011 в 16:11
Дорогие активисты, форумчане и старые друзья ННОВа!

Мы начинаем тестирование нового сервиса, под кодовым названием «Друзья советуют» или «nnov & co». Этот проект призван сделать общение более легким и удобным, ускорить процесс нахождения интересных тем, прикольных фоток и важных новостей.

Всех желающих принять участие в тестировании, приглашаем отметиться в комментариях к этому сообщению.
В группу тестирования уже включены такие «монстры общения», как Подснежник, Убивецфеек и jasper-foter.

Мы ждем твоего участия, присоединяйся. Друзья плохого не посоветуют!

P.S. Для участников теста — в верхней панельке с вашим именем появились новые кнопки — нажимайте на них и «вливайтесь».
P.P.S. Вопросы, замечания и пожелания жду в привате.


Комментарии:

эх, пойду штоле растрезвоню эту новость на правах монстра…)
А мы в засаде посидим!)))
Подснейети:)
хыыыы)))) новый ник практически)))
Добрый подснежный монстр)

18.01.2011 в 16:36
More x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
Ой,меня тоже монстрят)))
18.01.2011 в 16:37
Dmitry Ivanov x0 @ More Ответить
добавил
Facio ut facias — делаю, чтобы ты сделал,
Готово
расскажите куда тыкать нужно?
в верхней панельке с конвертами, где логин написан - там сейчас слово тест и 3 кнопки
из трех щас работает только одна,да и то как то задумчиво(
это в смысле как? которая задумчиво?
щас нормально стало…или сайт или инет лажал
буду с назначением разбираться)
а к чему рекомендации с кем дружить?…нафига?
Я не вникал…это альтернатива существующим кнопкам?
в эфире у тебя отображается информация о действиях только тех, кто у тебя в друзьях

да, это замена существующим кнопкам..
в эфире у тебя отображается информация о действиях только тех, кто у тебя в друзьях

мдааас…не много)))….одних уж нет.а те далече)
рекомендации с кем дружить это больше для новичков, а так напоминает про недавних собеседников
в каком-то смысле альтернатива - сообщения осовременили, ответы прилетают быстрее и отвечать на них можно не отходя от кассы
рекомендации с кем дружить это больше для новичков

поздно)…я уже удалил часть из них)

Это,да…удобно…только появилось ощушение,што я вообще из дома выходить перестал))
19.01.2011 в 23:05
quest x0 @ quest Ответить
как удалить приватное сообщение?крестик рядом со стрелочкой не работает или это не тот крестик?
пока не реализовано
Вот и тебя посчитали)

А делать то что надо?
Всё, как обычно: привыкнуть и 3.14сдеть, 3.14сдеть, 3.14сдеть ;-)
А вот сверху 3 кнопочки появились (рядом с конвертиками), вот туда можно потыкать
Циферки начали какие то появляться - надо разбираться…

18.01.2011 в 16:55
smeh x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
А я тожа хачу новую игрушку!
18.01.2011 в 16:57
Dmitry Ivanov x0 @ smeh Ответить
готово
Сейчас всех подсадишь))))
пока что всего 17 человек
Угу, если каждый день так, то посчитай за год)
уже 19 :)
Сейчас наведём тута шороха - вам работу)
))) Куда что тыкуть? ))

Я тоже хочу.
готово

А чего делать надо?
сказать "я в теме" и тыкать на новые кнопки рядом с конвертиками
в теме?

В теме!!!!
Готово

в ней…
подключаю к матрице … готово :)

ок. Попробуемс)
Готово

Во во

Нет новых кнопок. Видимо, как человеку "левому", не положено)
Теперь положено :)
Теперь видю))) Вечером, после работы "прощупаю" что это такое..положено))))
у вас еще кнопочки не кончились??? дайте мне тоже одну…
готово
круть…теперь буду разбираться…спасибо!!!

19.01.2011 в 06:55
smug x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
А чё где как???? Где кнопачки та???? Вот хоть убей невижу….)
19.01.2011 в 11:52
Dmitry Ivanov x0 @ smug Ответить
f5
))) тыкнула, а дальше…

Отвлекает появление нового в эфире. С каждой появившейся цифрой 1 или 2 заходишь и смотришь что там.
Так для этого и сделано - что бы не пропустить важного!)))

эээээ какбэ "проекты, форум и прочее"??
не понял вопроса? В тест группу включать?
ааааа да, конечно)))) я думал у меня уже работают кнопки ^_^
готово
Очень понравилось! По мне, так вторая кнопка вообще идеал самого нужного)

+100500

Нормуль!

»Тестируем новый сервис — нужна ваша помощь!
А в чём помощь-то заключается?
попробовать, и сообщить если что-то неудобно, непонятно или просто глючит

кто это монстр общения?) первый раз слышу) я помогу)
три зеленых свистка вверх :)